| | |
| Ростехнадзор |
| Титко Валерий Леонидович | Заместитель начальника Управления – начальник отдела по надзору за объектами трубопроводного транспорта Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса |
| Алешкин Сергей Владимирович | Заместитель начальника управления государственного строительного надзора |
| ПАО "Транснефть" |
| Шоцкий Сергей Александрович | Руководитель подкомитета, Вице-президент |
| Комаров Андрей Иванович | Директор департамента строительства |
| ООО "НИИ Транснефть" |
| Скуридин Николай Николаевич | Директор центра технологии строительства, обследования зданий и сооружений |
| Иванов Константин Вячеславович | Заместитель начальника отдела технологии строительства и ремонта ООО "НИИ Транснефть", заместитель руководителя подкомитета |
| Кутушева Ольга Владимировна | Ведущий научный сотрудник лаборатории линейной части и подводных переходов, Ответственный секретарь подкомитета |
| ПАО «Газпром» |
| Воробьев Андрей Алексеевич | Заместитель начальника Департамента
подкомитета |
| Бронников Андрей Николаевич | Заместитель начальника Департамента |
| Топчий Виталий Владимирович | Начальник Управления |
| Цуневский Андрей Ярославович | Заместитель начальника отдела |
| Казьмина Виктория Олеговна | главный специалист отдела |
| ФГБУ ВНИИПО МЧС России |
| Лагозин Андрей Юрьевич | Заместитель начальника института – начальник НИЦ НТП ПБ |
| Чугуев Анатолий Петрович | Ведущий научный сотрудник 3.5 НИЦ НТП ПБ |
| ПАО "ЛУКОЙЛ" |
| Зеленин Алексей Анатольевич | Старший менеджер Управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ Департамента обеспечения добычи нефти и газа |
| Тюмкаев Юрий Валерьевич | Начальник управления сопровождения строительства
и ввода в эксплуатацию месторождений на суше
|
| Максимов Семен Георгиевич | Менеджер Управления по обустройству нефтяных и газовых месторождений Департамента по реализации инвестиционных проектов |
| ПАО "НК"Роснефть" |
| Саитов Антон Владимирович | Начальник управления промышленного строительства АО «ТомскНИПИнефть» |
| Цырфа Александр Александрович | Начальник управления технологического проектирования АО «ТомскНИПИнефть» |
| Беляков Вадим Владимирович | Заместитель генерального директора по производству ООО «РН-Стройконтроль» |
| ПАО «Татнефть» |
| Тайчинов Радик Рамилевич | Заместитель директора по проектированию - главный инженер института «ТатНИПИнефть» ОАО «Татнефть» |
| Билалов Ирек Азгарович | Начальник управления по капитальному строительству |
| Елинсон Евгений Борисович | Начальник отдела проектно-изыскательских работ управления по капитальному строительству |
| ООО "Транснефть Надзор" |
| Можаев Александр Александрович | Первый заместитель генерального директора |
| АО "Гипротрубопровод" |
| Жуков Виталий Владимирович | Главный инженер-первый заместитель генерального директора |
| Набока Евгений Геннадьевич | Главный специалист Технического отдела |
| АО "Транснефть-Диаскан" |
| Бабенко Виктор Николаевич | Первый заместитель генерального директора-главный инженер |
| Сечин Андрей Алексеевич | Заместитель генерального директора по диагностики |
| Масленников Михаил Валерьевич | Заместитель генерального директора по аналитическому обеспечению внутритрубного диагностирования |
| ООО «Транснефть-Восток» |
| Кожухов Андрей Николаевич, | Заместитель генерального директора по строительству |
| АО «Транснефть-Сибирь» |
| Рафиков Ренат Радикович | Начальник управления капитального строительства |
| Болтнев Илья Александрович | Заместитель начальника управления капитального строительства |
| АО «Транснефть-Приволга» |
| Алмазов Денис Владимирович | Заместитель начальник управления капитального строительства |
| АО «Транснефть-Дружба» |
| Петухов Евгений Анатольевич | Начальник управления капитального строительства |
| АО «Черномортранснефть» |
| Парфентьев Федор Яковлевич | Заместитель начальника отдела подготовки производства управления капитального строительства |
| Парфенов Константин Николаевич | Заместитель начальника отдела капитального строительства |
| ООО "Газпром ВНИИГАЗ" |
| Волынец Игорь Григорьевич | Главный инженер |
| Маянц Юрий Анатольевич | Начальник Корпоративного научно-
технического центра технологий
строительства, эксплуатации и ремонта.
|
| Елфимов Александр Васильевич | Начальник центра стандартизации |
| ООО «Газпром газнадзор» |
| Немчин Юрий Вадимович | Заместитель генерального директора по организации корпоративного контроля |
| Пахомов Антон Алексеевич | Начальник отдела экспертизы нормативно-технической документации |
| Алексашин Сергей Павлович | Главный специалист отдела экспертизы нормативно-технической документации |
| ИПНГ РАН |
| Попов Сергей Николаевич | к.т.н., заведующий лабораторией, главный научный сотрудник лаборатории нефтегазовой механики и физико-химии пласта ИПНГ РАН |
| СРО НП "НАКС" |
| Чупрак Александр Иванович | Заместитель генерального директора СРО Ассоциация «НАКС», председатель Совета по профессиональным квалификациям в области сварки |
| Жабин Александр Николаевич | Заместитель технического директор СРО Ассоциация «НАКС» |
| Чупрак Светлана Михайловна | Начальник Управления технического регулирования и стандартизации СРО Ассоциация «НАКС», член Общественного совета при Росстандарте |
| Научно-учебный центр «Контроль и диагностика» |
| Предеин Александр Николаевич | Ведущий эксперт |
| АО ВНИИСТ |
| Морозов Олег Олегович | Генеральный директор |
| Бутовка Алексей Николаевич | Заместитель генерального директора |
| АНО «Агентство исследований промышленных рисков» |
| Галкин Василий Александрович | Старший научный сотрудник |
| МГТУ им. Н.Э. Баумана |
| Щипаков Никита Андреевич | Доцент, к.т.н. |
| АО "РусНИТИ" |
| Шугарова Наталья Арсеньевна | Заведующая лабораторией технического регулирования, ответственный секретарь ТК 357 |
| Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина |
| Васильев Геннадий Германович | Заведующий кафедрой сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, д.т.н., профессор |
| Сенцов Сергей Иванович | Заместитель заведующего по науке кафедры сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ, профессор, д.т.н. |
| АО «Глобалстрой-Инжиниринг» |
| Дукин Валерий Павлович | Главный сварщик - главный механик |
| СРО АСГиНК |
| Апостолов Александр Андреевич | Генеральный директор |
| Летаев Андрей Евгеньевич | Заместитель генерального директора |
| ООО «Газпром стройТЭК» |
| Петрухин Алексей Александрович | Директор по производству и сертификации |
| Мухамеджанов Марат Габитович | Начальник конструкторско-технологического управления |
| Мишина Екатерина Сергеевна | Заместитель начальник конструкторско-технологического управления – начальник технологического отдела |
| Бегунович Андрей Юрьевич | Конструкторский отдел Конструкторско-технологического управления
Начальник отдела |
| АО "Газпром Промгаз" |
| Мацкунас Светлана Юрьевна | Заместитель директора инженерного центра-руководитель БГИП |
| Московский филиал ООО "Газпром проектирование" |
| Гельман Андрей Владимирович | Главный специалист технического отдела |
| ЦКБ "Коралл" |
| Благовидова Ирина Львовна | Заместитель начальника общепроектного
отдела №11
|
| ЗАО "СТГ" |
| Семин Евгений Евгеньевич | Заместитель директора Филиала АО "СТНГ" в г. Гагарин, к.т.н |
| ПАО "Сургутнефтегаз" |
| Бахлыков Андрей Сергеевич | Начальник управления по капитальному ремонту производственных объектов |
| Шестаков Михаил Владимирович | Заместитель начальника управления по капитальному ремонту производственных объектов |
| АО "НИИСТ" |
| Еремеев Виталий Евгеньевич | Исполнительный директор |
| ООО «БТ СВАП» |
| Свечкопалов Анатолий Петрович | Руководитель проекта «Безопасность трубопроводов" |
| Меликов Сергей Владимирович | Директор по науке и технологиям |
| Плавин Александр Викторович | Директор по продвижению и развитию технологий защиты и балластировки трубопроводов |
| ИП Марков |
| Марков Дмитрий Петрович | Индивидуальный предприниматель |
| АО "ВМЗ" |
| Азарин Александр Игоревич | Руководитель направления по нефтегазовой отрасли и энергетике |